Благодаря вступлению ООО "МегаПлит" в Ассоциацию "ЭКОПАН" для нашей компании расширилась география продаж до Краснодарского края, Тамбовской области, Уральского ФО, Хабаровского края.

Согласно заявленной миссии, Ассоциация «ЭКОПАН» призвана регулировать взаимоотношения между хозяйствующим субъектами на рынке каркасно-панельного строительства, продвигать интересы технологии «ЭКОПАН» на федеральном, региональном и муниципальном уровне, проводить конкурсы с целью выявления лучших практик и обучающих программ, продвижение технологии «ЭКОПАН» через реализацию проектов в России и СНГ, создавать информационно-аналитические базы с целью координации и реализации проектов каркасно-панельного строительства, практической помощи членам Ассоциации в организации и расширении производства и сбыта продукции.

Задачи Ассоциации

Важнейшей задачей Ассоциации является защита авторских прав на основные технические решения, использованные в оборудовании, основные этапы технологического процесса, конструкцию основных элементов дома из конструкционных теплоизоляционных панелей (КТП), способы их соединения и т.д. На детали и изделия из КТП есть все необходимые сертификаты РФ, свидетельствующие об их соответствии действующим санитарно-гигиеническим нормам и требованиям противопожарной безопасности.

Еще одной основной задачей является организация снабжения предприятий, входящих в Ассоциацию, материалами, инструментом и всем необходимым для налаживания выпуска готовой конкурентоспособной продукции.

Вступление в Ассоциацию - это новые возможности.

Так же члены Ассоциации - компании «ЭКОПАН» и их официальные дилеры, имеют возможность приобрести рабочие проекты домов с дальнейшей комплектацией от производителей всех инженерных систем дома.

Кроме всего перечисленного, Ассоциация помогает предприятиям, входящим в нее, наладить взаимодействие в реализации крупных проектов, в распространении опыта строительства быстровозводимого жилья, включая участие в выставках и других мероприятиях рекламного характера.