Уважаемые посетители нашего сайта спешим Вам сообщить, что наша компания стала правообладателем товарного знака (знака обслуживания):
Товарный знак - это обозначение, служащее для индивидуализации товаров юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.
Знак обслуживания - это обозначение, служащее для индивидуализации выполняемых юридическими лицами либо индивидуальными предпринимателями работ или оказываемых ими услуг.
Правила Гражданского кодекса РФ о товарных знаках соответственно применяются к знакам обслуживания; таким образом, для целей регистрации, охраны и защиты данные понятия тождественны.
Компания «МегаПлит» зарегистрировала в федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатенте) и получила соответствующее свидетельство, которое признает исключительное право на товарный знак. 
Компании «МегаПлит» принадлежит исключительное право использования товарного знака в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодека, в частности путем размещения товарного знака:
  • на товарах, в том числе на этикетках, упаковках товаров, которые производятся, предлагаются к продаже, продаются, демонстрируются на выставках и ярмарках или иным образом вводятся в гражданский оборот на территории Российской Федерации, либо хранятся или перевозятся с этой целью, либо ввозятся на территорию Российской Федерации; при выполнении работ, оказании услуг;
  • на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот;
  • в предложениях о продаже товаров, о выполнении работ, об оказании услуг, а также в объявлениях, на вывесках и в рекламе;
  • в сети "Интернет", в том числе в доменном имени и при других способах адресации.