Фальшполы Линднер

Концерн LINDNER AG (Германия)  сегодня , это европейский лидер в области полной внутренней отделки помещений, начиная от разработки концепции строительных проектов любой сложности, собственного производства систем фальшполов , систем фальшпотолков, систем перегородок и дверей , и заканчивая реализацией этих проектов под ключ. Концерн LINDNER AG сегодня - это собственные производства в Германии, Бельгии, Словакии, Чехии, Франции, Китае, на которых работают более 4000 сотрудников.

Основные производства  размещены в г. Арнсторф.

В области производства систем фальшполов LINDNER AG является мировым лидером, с объемом производства более 2 000 000 м2 в год.

Продукция LINDNER AG использовалась при отделке торговых и офисных центров известных во всем мире компаний, таких как SONY CENTER в Берлине, MICROSOFT в Мюнхене, а также при возведении крупных культурных и промышленных объектов. Среди наиболее известных: Centre Pompidou в Париже, Канцелярия федерального канцлера и Рейхстаг в Берлине, Ярмарка в Лейпциге и др.

Системы фальшпола LINDNER AG создают необходимые пространства для размещения коммуникаций (кабелей,  систем охлаждения и пожаротушения, водопровода, канализации, воздуховодов  и пр.), обеспечивая при этом легкий доступ к ним при эксплуатации и ремонте.

Использование система фальшполов сегодня являются общепринятым уровнем для оснащения помещений  серверных и кроссовых , дата – центров  и электроподстанций, офисных и административных зданий во всем мире.

Наряду с мобильными офисными перегородками и ковровой плиткой -фальшполы необходимая составляющая для оснащения “мобильного офиса”.

Сегодня, наличие свободных планировок является одним из важных конкурентных преимуществ арендодателей в бизнес-центрах.

Несмотря, на кажущуюся дороговизну, использование качественного фальшпола (LINDNER) является хорошей инвестицией, так как в среднесрочной перспективе, затраты на обслуживание, ремонт, реконструкцию, модернизацию, перепланировку окажутся существенно меньшие, чем при использовании старых технологий.

На российском рынке фальшполы LINDNER представлены более 10 лет. И за это время зарекомендовали себя с лучшей стороны, как по соответствию заявленным параметрам по огнестойкости, прочности, звукопоглощению, так и по соотношению цена/качество.

7  причин выбрать  фальшпол LINDNER

  • LINDNER – крупнейший в мире производитель систем  фальшполов.
  • LINDNER – имеет все необходимые  российские  Сертификаты.
  • LINDNER- имеет официальное  представительство в России (ООО «Линднер»), таким образом, Вы можете получить "шеф-монтаж от производителя”, “консультации от производителя” , "независимую экспертизу от производителя".
  • LINDNER - производит все, что продает, а значит, имеет постоянный входной контроль качества. 
  • LINDNER – имеет патент  на территории РФ.
  • LINDNER – лучшее соотношение цена/качество.
  • LINDNER – соответствие заявленных технических параметров по огнестойкости, прочности, действительным.

Компания МегаПлит является официальным дилером Концерна LINDNER AG (Германия) на территории России  с 2007 года, что подтверждается соответствующим Сертификатом.

За этот  короткий период наша компания  осуществила поставку и монтаж различных систем фальшпола Lindner AG более чем 300 клиентам в различных регионах Российской Федерации от Калининграда до Сахалина.

Много  причин купить фальшпол Lindner AG  у Компании МегаПлит:

  • Лидер российского рынка фальшпола по итогам 2011 года.
  • Большое количество реализованных проектов.
  • Сплоченная  команда профессионалов.
  • Ваш персональный менеджер.
  • Предварительный расчет стоимости материалов   и работ в кратчайшие сроки.
  • Минимальные  цены.
  • Более 10 000 м2 различных систем фальшпола на складе.
  • Сервисные услуги по проектированию, экспертизе объекта.
  • Услуги по доставке,  бесплатные консультации специалистов.
  • Поставка и монтаж   под ключ.

Компания МегаПлит предлагает Вам cо склада в Санкт-Петербурге.

Стандартные комплекты фальшполов LINDNER для офисных помещений, серверных и компьютерных комнат, а также поставку из Германии любых комплектов фальшполов , в соответствие с Вашими особыми запросами.

Компания МегаПлит приглашает к сотрудничеству строительные организации, дизайнерские бюро, архитекторов, проектировщиков и всех заинтересованных лиц. Мы предлагаем различные формы сотрудничества - от поставки систем фальшпола, до сдачи объекта "под ключ"( включая  проектирование, сметный расчет, доставку и монтаж).

Перейти в каталог.